Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Сеговии начинается фестиваль Huercasa Counrty Festival
Главная / Культура / В Сеговии начинается фестиваль Huercasa Counrty Festival
В Сеговии начинается фестиваль Huercasa Counrty Festival.

В Сеговии начинается фестиваль Huercasa Counrty Festival

Кантри-музыка, зародившаяся в Америке, остается популярной не только там, но и далеко за ее пределами. В этой популярности нет большого секрета — музыка этого стиля откровенна и понятна всем, музыка ритмичная, что привлекает много молодежи, есть некоторый налет романтизма. Кроме все этого, данный стиль прославляет степенную сельскую жизнь со всеми ее прелестями.

Из этого следует, что фестивали кантри-музыки и должны проводиться не на крупных площадках и стадионах, а где-нибудь в глубинке, где атмосфера и пейзажи соответствуют музыкальному направлению.

Фестиваль Huercasa Counrty Festival проходит в местечке Риасса, которого нет на картах. Удивительно, но звезды стиля дали согласие и приехали сюда, чтобы порадовать местных жителей и фанатов, приехавших из других регионов и даже стран. Среди участников фестиваля такие известные имена как Райан Бингам, HCF All Star Band, группы The Turnpike Troubadours, The Mavericks и Western Pacific, Уитни Роуз и Сэм Аутло.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.