Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Сан-Себастьяне любителей любоваться штормом будут штрафовать
Главная / Общество / В Сан-Себастьяне любителей любоваться штормом будут штрафовать
В Сан-Себастьяне любителей любоваться штормом будут штрафовать

В Сан-Себастьяне любителей любоваться штормом будут штрафовать

Оказывается, далеко не все боятся вида бушующего моря. Шторм, ветер, водяные брызги многие расценивают, как увлекательное природное шоу, которое обязательно нужно посмотреть. Для этого люди нередко подходят на расстояние, которое может оказаться опасным и наблюдают за стихией, получая наслаждение. Риск пострадать при этом крайне велик, но понимают люди только тогда, когда уже оказываются в беде.

Камеры наружного наблюдения, установленные на одной из набережных Сан-Себастьяна зафиксировали случаи, когда люди, перелезают через установленные заграждения, чтобы полюбоваться видом бушующих волн. Более того, некоторые берут с собой и детей, подвергая опасности и их жизни. Такое безрассудство сродни преступлению и должно быть предотвращено и наказано. Городские власти уверены в правильности новых мер, которые уже начали действовать.

Теперь на «беспечных любителей непогоды» будет накладываться штраф в размере 200 евро, что, наверняка, охладит желание рисковать. В январе уже наложено 12 штрафов. Кроме того, если человек нарушил установленные запреты и зашел за ограждения, а его смыло волной в море, он будет обязан возместить расходы на его спасение спасателям.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.