Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Рождество можно заработать!
Главная / Экономика / В Рождество можно заработать!
В Рождество можно заработать!

В Рождество можно заработать!

Проблема нехватки рабочих мест свойственна многим странам. И Испания в этом плане далеко не исключение. Люди не могут найти хоть какую-нибудь работу и вынуждены жить на пособия, размер которых не позволяет говорить о достатке. Не имея постоянной работы, многие не отказались бы и от временной работы.

Рождественские праздники хорошее время подзаработать, когда все привыкли отдыхать. В это время наблюдается наплыв туристов, которые стремятся провести в Испании зимние каникулы. Соответственно, увеличивается спрос на различные товары, в том числе и сувениры. Предприятия, занятые в торговле в это время нуждаются в дополнительных сотрудниках, которые помогли бы справится с притоком покупателей. Это же касается и сферы обслуживания и гостиниц, где в рождественские каникулы нет отбоя от клиентов.

В рождественско-новогодней компании, которая наступит совсем скоро, ожидается предложение порядка 220 000 рабочих мест. Эти вакансии будут предоставлены компаниями Аlcampo, Carrefour, El Corte Inglés, Grupo Cortefiel, Eroski, FNAC, Hipercor, Ikea, Leroy Merlin и Media Markt. Число вакансий больше на 4 000 по сравнению с прошлым годом, что увеличивает шансы на получение места заработка.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.