Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Рождество можно будет найти работу!
Главная / Общество / В Рождество можно будет найти работу!
В Рождество можно будет найти работу!

В Рождество можно будет найти работу!

Обстановка на рынке труда в Испании оставляет желать лучшего. Далеко не все, кто желает работать, могут найти работу. Порой приходится перебиваться случайными заработками, пока не найдется желанная вакансия.

Пора рождественских праздников, которая уже скоро начнется, для тех, кто ищет работу, может оказаться тем самым шансом. По оценкам экспертов в сфере занятости, в этом году ожидается большой спрос на временных работников. Ожидается, что будет заключено порядка 387 750 трудовых договоров, что превышает аналогичный показатель прошлого года на целых 11%. При этом отмечается, что лишь небольшая часть контрактов будет предусматривать постоянную занятость, большинство рассчитаны лишь на срок не более 3 месяцев.

Большинство ожидаемых вакансий будут открыты уже в ноябре. При этом они в разной степени будут связаны с продажами и туризмом. Самыми нужными окажутся такие профессии, как водитель, экспедитор, упаковщик и кладовщик. Так же ожидается большой поток предложений от магазинов, баров и кафе – им потребуется большое количество официантов, продавцов, поваров.

Обозначены и регионы, где количество рабочих мест вырастет максимально – Андалусия, Каталония и Мадрид.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.