Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В российской столице пройдет празднование дня Испании
Главная / Общество / В российской столице пройдет празднование дня Испании
В российской столице пройдет празднование дня Испании

В российской столице пройдет празднование дня Испании

Дружба между государствами должна носить не характер деклараций, но реальных дел. Самым главным на этом пути являются мероприятия, способные донести до рядовых граждан, обывателей то, что в другой стране живут такие же люди со своими интересами и культурными традициями.

Между Испанией и Россией давно сложились теплые дружественные отношения, имеющие свою славную историю. Народы двух стран находят точки соприкосновения во многих сферах. Проведение дней России в Испании и Испании в России стало доброй традицией, улучшающей взаимоотношения и позволяющие лучше узнать друг друга.

Очередной день Испании в России пройдет 16 октября в городе Москва. Для этого отводятся площади культурного центра ЗИЛ. Развлекательная часть праздника будет посвящена Национальному дню Испании, который королевство отмечало 12 октября.

Образовательная часть программы мероприятия предусматривает три лекции, посвященные испанским деятелям различных направлений культуры и искусства, оставившим заметный след не только в истории Испании, но и всего человечества. Затем перед посетителями выступят артисты в жанре фламенко в сопровождении гитарной музыки.

По окончании концерта все смогут отведать лучшие традиционные испанские блюда. Вход для всех бесплатный, но с обязательной регистрацией на сайте мероприятия.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.