Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В результате столкновения с кабаном погибла женщина
Главная / Происшествия / В результате столкновения с кабаном погибла женщина

В результате столкновения с кабаном погибла женщина

Женщина ехавшая на мопеде скончалась от полученных травм, в результате столкновения ее с кабаном на 342-м километре трассы C-31 в районе муниципалитета Пальс (Жирона).

По сообщению испанских информационные агентства, происшествие случилось в 20:09. Водитель и пассажирка мопеда 40-летняя жительница Гондураса из муниципалитета Торроэлья-де-Монгри, получили сильные травмы и вскоре были доставлены в госпиталь городка Паламос. Через какое то время женщина от полученных травм скончалась. На место где случилось это происшествие прибыли семь патрулей Автономной полиции Каталонии, наряд пожарных и две кареты скорой помощи. Водитель мопеда по чьей вине было столкновение с кабаном, задержан.

Им оказался 35-летний гражданин Эквадора, который также проживает в муниципалитете Торроэлья-де-Монгри. Тест на алкоголь показал, что он вел транспортное средство в состоянии опьянения – содержание алкоголя составило 0,8 мг на литр воздуха, в то время как допустимая доза составляет 0,25 мг.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.