Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Реус будут летать самолеты на прямую из Домодедово
Главная / Туризм / В Реус будут летать самолеты на прямую из Домодедово
самолет

В Реус будут летать самолеты на прямую из Домодедово

В скором времени туристы из России, которые готовятся к отдыху в Каталонии и Валенсии, будут иметь возможность значительно сократить свое времени, потраченного в пути до своего отпускного места назначения.

Для этой цели на промежуток с 30 мая по 3 октября 2015 года многопрофильный туроператор «Coral Travel», который входит в состав турецкого холдинга «Odeon Tours», вновь установит прямое авиационное сообщение между аэропортом Реуса (Таррагона) и московским Домодедово.

В связи с этим можно будет прямиком прилететь на жаркий курорт Испании из холодной Москвы два раза в неделю на борту самолётов авиакомпании «Уральские авиалинии». По первоначальным подсчетам, аэробусы A-321 которые пользуются большим спросом, вмещают на борт до 220 пассажиров одновременно, и будут летать на вновь возобновленном маршруте по средам и субботам.

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.