Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В прибрежных местах отдыха, популярных среди туристов, оборудуют WiFi-зоны
Главная / Туризм / В прибрежных местах отдыха, популярных среди туристов, оборудуют WiFi-зоны

В прибрежных местах отдыха, популярных среди туристов, оборудуют WiFi-зоны

Испанской компанией «EXCOM», специализация которой – внедрение телекоммуникационных услуг среди жителей сельских районов, намедни было объявлено о запуске платформы под названием «MI WiFREE», целью которой является обеспечение доступом в Интернет пользователей около 130 локаций по всей территории Испании, а приоритетом станут места для отдыха, находящиеся на побережьях и пользующиеся популярностью среди туристов.

Первыми локациями, в которых компанией уже была оборудована WiFi-сеть с общим доступом, стали 7 районов в городе Эстелона, что в Малаге, а также набережная и пляжи El Cristo и La Rada.

Кроме того, совместное сотрудничество «EXCOM» и компании «Plusmedia» сделало возможным обеспечение доступом во Всемирную сеть в прибрежной зоне Дении (Валенсия), территория которой составляет около 10 км. Отныне отдыхающие на пляжах Las Brisas, Les Molins, Punta Raset, Les Fonts и La Marineta будут не только любоваться видом на песочные дюны, но и пользоваться соединением высокого качества.

По словам технического директора организации Луиса Абенса, перед собой компания поставила две цели: первая —  обеспечение доступом в Интернет в местах, где он раньше отсутствовал, развитие туристического сегмента благодаря предоставлению доступа в сеть путешественникам, а вторая – обеспечить клиентов дополнительными услугами, в рамках которых им будет доступен неограниченный и бесплатный WiFi.

Для тех, кто еще не стал клиентом компании «EXCOM», организацией будет предоставляться неоплачиваемый доступ в сеть сроком на 1 час со скоростью соединения 256 кбит/с, после чего сеанс можно будет продлить, оплатив небольшую сумму кредиткой или через платежную систему PayPal. Что касается, собственно, стоимости, то она равна 1 евро в день или 5 евро за всю неделю, а вот скорость соединения возрастет до 1 Мб/с.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.