Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В преддверии пика заболеваемости гриппом испанские аптеки ждут назальную вакцину от гриппа
Главная / Общество / В преддверии пика заболеваемости гриппом испанские аптеки ждут назальную вакцину от гриппа
В преддверии пика заболеваемости гриппом испанские аптеки ждут назальную вакцину от гриппа

В преддверии пика заболеваемости гриппом испанские аптеки ждут назальную вакцину от гриппа

Осень – прекрасная по-своему пора, когда можно отдохнуть от жаркого зноя и насладиться прохладой. Но вместе с холодами приходят дожди, ветер и промозглая погода, которые вызывают у людей простудные болезни и грипп, в частности.

Болеть никому не хочется, но позаботиться об это желают далеко не все. Ежегодно в Испании проводится вакцинация от гриппа населения. Медики стремятся охватить больше населения, но жители королевства все меньше идут на такой шаг добровольно. На протяжении последних лет наблюдается четкая тенденция к уменьшению числа вакцинированных граждан. От части это связано с тем, что для этого требуется посещение медицинского учреждения, где вакцина будет введена в организм при помощи инъекции.

Сейчас испанские аптеки ожидают поставки назальной вакцины, которая не менее эффективно, чем традиционная позволит защитить от гриппа. При этом обеспечивается защита от двух модификаций гриппа А и двух модификаций гриппа В. Вакцина предназначена только для детей и является платной.

Если для королевства это является новшеством, то аналогичные препараты давно и успешно используются в других странах.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.