Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В порту Валенсии арестовано 160 кг кокаина
Главная / Происшествия / В порту Валенсии арестовано 160 кг кокаина
наркотики

В порту Валенсии арестовано 160 кг кокаина

Налоговая служба Испании и национальная полиция арестовали в порту Валенсии 160 кг кокаина, по данным информагентств Испании он был спрятан в какао.

Для перевозки наркотиков бандиты прятали наркотики в контейнере с обычным грузом за спиной его владельцев. Привезенный кокаин был из Доминиканской Республики, и уже подготовлен для того что бы было можно его дальше распространять членами преступной сети.Полицейские нашли этот преступный груз в шести мешках, его транспортировали вместе с какао.

В таких случаях обычно дельцы применяли схему так называемого «слепого крючка»: когда они прятали преступный груз в середине обычного перевозимого, не говоря об этом владельцу груза, так же они изготавливали дубликаты таможенных пломб. Когда такой контейнер приходил в пункт назначения, там его уже поджидал один из членов банды. Он срывал оригинальную пломбу, забирал наркотики и осторожно заменяет ее на дубликат, который ему отправлялся заранее.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.