Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В парке Сан-Исидро произошла массовая драка
Главная / Происшествия / В парке Сан-Исидро произошла массовая драка
драка

В парке Сан-Исидро произошла массовая драка

В парке Сан-Исидро в Мадриде в прошедшую субботу случилось массовое побоище. Инцидент произошел в 2:30, в это время муниципальные службы по уборке территории явились в парк для очистки его от мусора. Группа из 180 молодых человек которые были весьма агрессивно настроены стала бросать в служащих все то, что попадалось им под руку.

К месту происшествия были посланы группы быстрого реагирования иначе из еще называют в Испании- «бронза», их так же обстреляли бутылками и камнями, таким образом пришлось обратиться за подмогой к агентам службы безопасности, которая в основном специализируется на подавлении массовых беспорядков.

Тем не менее хулиганы стали вести себя еще более агрессивно. Дело дошло до того, что органам право порядка пришлось, разгонять всю эту толпу. Более часа длились все эти беспорядки.

Во время массовой драки были задержаны шесть человек, возраст которых составлял от 18 до 20 лет — граждане Испании и южноамериканских государств. Так же , 13 полицейских получили легкие повреждения, а три машины которые вели патрулирование лишились стекол.

В этой драке не было каких-либо политических подоплек и не являлся разборкой между латиноамериканскими бандами, виной всему стало выпитое спиртное.

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.