Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Памплоне имеются пострадавшие во время забега с быками
Главная / Туризм / В Памплоне имеются пострадавшие во время забега с быками
забег с быками

В Памплоне имеются пострадавшие во время забега с быками

В Памплоне только начался забег с быками и уже есть раненые, травмы получили  одиннадцать человек на второй день празднования Сан-Фермина.

Как сообщает газета El Diario Vasco пятеро из них находятся в госпитале, трое участников получили травмы от рогов быка, остальные пострадавшие имели ушибы в результате падений и давки.

Среди пострадавших оказались и туристы из США и Великобритании. По прежнему в госпитале находятся двое американцев, одному из них 38 лет, его бык ударил рогом в подмышку. Так же больнице остается и 25-летний житель Аризоны он имеет достаточно серьезную травму лица.
В бегах принимали участие шесть быков.
С этого понедельника началась неделя праздников Сан-Фермин- в честь покровителя Памплоны и Наварры святого Фермина.

До 15 июля в городе будут проходить различные концерты, танцы, театральные представления, праздничные шествия ну и конечно же самое главное это знаменитые на весь мир забеги быков по улицам, ради них на эту неделю в город приезжают многочисленные толпы туристов со всего мира.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.