Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В областной больнице Малаги теперь будут кормить полностью органическими продуктами
Главная / Общество / В областной больнице Малаги теперь будут кормить полностью органическими продуктами
В областной больнице Малаги теперь будут кормить полностью органическими продуктами

В областной больнице Малаги теперь будут кормить полностью органическими продуктами

Наиболее полезным питанием для пациентов больниц справедливо считаются блюда, приготовленные из натуральных компонентов. Такое питание способствует скорейшему выздоровлению и делает лечение максимально эффективным. Но далеко не во всех лечебных учреждениях придерживаются таких принципов.

Передовой опыт здорового питания имеет областная клиническая больница Малаги. Это учреждение первой внедрило у себя питание из экологически чистых органических продуктов. Для пациентов больницы доступны несколько меню, которые они могут выбирать в зависимости от особенностей заболеваний и рекомендаций врача. Есть среди них и новое, которое включает несколько блюд для каждого приема пищи. Данное меню проходило тестирование с апреля месяца. Пациенты нашли его аппетитным и охотно заказывали блюда, входящие в него.

Особенностью его в том, что оно является сертифицированным, а все стадии выработки исходных компонентов для блюд находятся под постоянным контролем. Это наблюдение за рационом выращиваемого скота, идущего на убой для нужд медучреждения и контроль за ростом и развитием овощей и фруктов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.