Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В новом году в Барселоне будут созданы сразу два новых парка
Главная / Общество / В новом году в Барселоне будут созданы сразу два новых парка
В новом году в Барселоне будут созданы сразу два новых парка

В новом году в Барселоне будут созданы сразу два новых парка

Расширение уже существующих «зеленых зон» и парков и строительство новых является первоочередной задачей властей крупных городов и мегаполисов. Только так можно сделать жизнь людей более комфортной, расширить возможности проведения досуга и просто дать людям насладиться видами живой природы.

В Барселоне устройство парков стало целенаправленной работой, осуществляемой властями в рамках специальных программ. Наступивший год будет знаковым – за это время предполагается введение в строй сразу двух новых парков. При этом первый будет создаваться «с нуля». Он расположится в известном районе Сант-Андреу.

Второй парк появится в результате реконструкции садов Раветлат-Пла. На этот проект предполагается потратить порядка 7 600 000 евро, а начало работ запланировано на май 2018 года. Реконструированный парк раскинется на площади 3.6 га, в нем будут устроены площадки для игр, зоны для отдыха и дорожки с твердым покрытием для пеших прогулок.

Новый парк в Сант-Андреу займет площадь 2,2 га и будет носить имя Антонио Сантибурсио. Здесь планируется устроить несколько игровых площадок, высадить декоративные кустарники и деревья, построить соответствующую инфраструктуру. Полный срок окончания работ планируется на 2021 год.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.