Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Марбелье устроили потасовку матадор и защитник животных
Главная / Происшествия / В Марбелье устроили потасовку матадор и защитник животных
матадор

В Марбелье устроили потасовку матадор и защитник животных

В Испании, в городе Марбелье разыгралась настоящая драка  на арене для корриды. В ней участвовали матадор и защитник животных.
Когда проходил бой с быком, на арену внезапно выскочили два активиста, они протестовали против жестокого обращения с животными. Это случилось сразу после того, как был побежден третий бык, он стал жертвой матадора Моранте-де-ла-Пуэбла.
Матадор был не доволен тем, что во время его выступления находятся посторонние на арене, и он напал на одного из активистов. После не продолжительной драки защитника животных увели за пределы арены. После всего случившегося адвокат матадора отчитал службу безопасности, сказав, что охрана не имела права пропускать на арену активистов.
В прошлую пятницу в Марбелье также проходила акция протеста, граждане, которые принимали в ней, участие призывали оставить эту жестокую традицию в прошлом и отказаться от убийства быков ради зрелища. Это движение собрало под «свои знамена» примерно 300 протестующих.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.