Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Марбелье гремят взрывы!
Главная / Происшествия / В Марбелье гремят взрывы!
В Марбелье гремят взрывы!

В Марбелье гремят взрывы!

Ранним утром в минувшую среду в городе Марбелья прогремели сразу два взрыва. Напуганные горожане не могли понять, что же случилось. Многие начали строить предположения. Согласно утечкам из местной полиции, одной из версий выступают криминальные разборки между враждующими кланами наркомафии. При этом есть основания считать, что только этими взрывами дело не ограничится.

Полиция начала расследование инцидента, ведется следствие, выясняются обстоятельства. По счастливой случайности пострадавших и жертв нет. Но вред имуществу нанесен более, чем значительный. Так, в результате первого взрыва полностью разрушенным оказался фасад жилого особняка. Вторым взрывом была существенно повреждена автомойка, расположенная в одной из промышленных зон города. Связь между двумя взрывами очевидна – и особняк, и мойка находятся в собственности у одного владельца. Спустя некоторое время был обнаружен полностью сожженный автомобиль, на котором предположительно перемещались организаторы взрывов.

В последнее время разборки мафии стали все более масштабными на южном побережье Испании. Особенно это заметно в районе Коста-дель-Соль. Властям стоило бы уделить этому региону более пристальное внимание, дабы навести порядок и оградить своих граждан и туристов от происков бандгрупп.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.