Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Малаге — 7300 бездомных, 130 из которых спят на улице
Главная / Общество / В Малаге — 7300 бездомных, 130 из которых спят на улице

В Малаге — 7300 бездомных, 130 из которых спят на улице

«Группа развития для бездомных в Малаге» проводит кампанию «За достойный дом. Малага без бездомных». Эта программа будет приурочена ко дню бездомных, который отмечается в ближайшее воскресенье. Цель акции: информирование населения города о нуждах этих людей.

Член городского совета по социальным правам Малаги, Франциско Помарес, сказал, что в течение ближайших десяти лет мэрия построит социальное жилье, которого хватит на 13 000 человек. Те люди, которые в настоящее время зарегистрированы мэрией в качестве нуждающихся в жилье — уже живут в муниципальном общежитии.

По оценкам властей около 134 человек ночуют в Малаге каждый день на улице. Они официально не зарегистрированы. Задача по обеспечению их жильем является первоочередной. Эти люди больше всего пострадали от кризиса и в дополнение к их экономическим проблемам, они, как правило, имеют трудности, связанные с бюрократией.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.