Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Мадриде взят в заложники двух летний ребенок
Главная / Происшествия / В Мадриде взят в заложники двух летний ребенок
полиция

В Мадриде взят в заложники двух летний ребенок

В Мадриде, в одном из детских садов мужчина 50-лет захватил в заложники двухлетнего ребенка. Мальчик находится в качестве заложника с 10:30 по местному времени (11:30 мск).

Как передает информационное агентство Europa Press мужчина является местным гражданином. Утром во вторник он зашел на территорию детского сада на улице Гильермо Бонет (Guillermo Bonet). Захватчик имел при себе нож и всячески старался задержать несколько человек, однако ему это не удалось. Некоторое время спустя он все же смог захватить двухлетнего мальчика.

Свидетели этого происшествия вызвали полицию. Как они рассказали, мужчина ведет себя весьма агрессивно и иногда выкрикивает угрозы о том, что ему нечего терять. На место прибыли сотрудники правоохранительных органов. Сейчас в контакт с похитителем пытается вступить переговорщик.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.