Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Мадриде пройдет выставка «Игры престолов»
Главная / Культура / В Мадриде пройдет выставка «Игры престолов»

В Мадриде пройдет выставка «Игры престолов»

Созданный американской индустрией кино сериал «Игра престолов» популярен во всем мире. Испания не является исключением. Многие испанцы смотрели этот интересный сериал в стиле фэнтази. Они проявляют живой интерес к актерам, занятым в фильме, колоритным костюмам и всему, что с ним связано. В текущем году их любопытство будет удовлетворено.

Для того чтобы фанаты смогли поближе посмотреть на это произведение, создателями была организована официальная выставка, посвященная этой многосерийной картине. Это первая выставка подобного рода. Организаторы заявили, что планируется мировой тур, во время которого выставка часть времени проведет в Испании. Городом, где планируется показ, определена столица Испании Мадрид.

Подробности уже обсуждаются прессой. Уже известно, что для показа зрителям будут представлены зрителям, по меньшей мере, 70 различных экспонатов. Все они связаны с фильмом и отражают повороты его сюжета. Среди них есть оригинальные костюмы героев фильма, оружие и доспехи воинов. Есть даже точные копии драконов и монстров из фильма. Кроме того, во время выставки можно прикоснуться самому к большинству экспонатов, почувствовать себя на минуту внутри фильма. Выставку с нетерпением ждут!

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.