Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Мадриде перевернулся военный бронированный автомобиль
Главная / Происшествия / В Мадриде перевернулся военный бронированный автомобиль

В Мадриде перевернулся военный бронированный автомобиль

Сегодня, на Авеню Монастерио Де Силос (Avenida Monasterio de Silos) в Мадриде, перевернулся испанский военный броневик. Выехавшею с дороги и перевернувшеюся бронированную машину, весившую примерно 8 тонн, пришлось поднимать специальным многотонным краном, а спасением водителя занялись пожарники, доставшие его изнутри автомобиля с легкими ранениями.

По данным Службы Спасения Мадрида, это происшествие случилось в полдень, когда два военных бронированных внедорожника следовали своему маршруту по Авеню Монастерио Де Силос и первый из них, съехав с дороги, перевернулся на тротуаре, сбив при этом одно дерево и повредив фонарный столб.

Скорая помощь, приехавшая на место происшествия, обследовав водителя броневика, отправила его в клинику Сан Рафаэль (clínica San Rafael) с положительным прогнозом. Муниципальная полиция занимается расследованием причин случившегося.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.