Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Мадриде есть возможность бесплатного посещения стоматолога для детей
Главная / Общество / В Мадриде есть возможность бесплатного посещения стоматолога для детей
В Мадриде есть возможность бесплатного посещения стоматолога для детей

В Мадриде есть возможность бесплатного посещения стоматолога для детей

Береги здоровье смолоду! Именно таким принципом руководствуются в своей работе власти испанской столицы. Здесь нашли разумным предоставить возможность посещения детьми в возрасте до 17 лет стоматологических клиник на бесплатной основе. Такой подход должен способствовать улучшению профилактического медицинского обслуживания и устранить существующее неравенство в этой сфере между детьми горожан с разным уровнем дохода.  

Родители детей могут выбирать в какую клинику обращаться. При этом могут быть выбраны, как государственные, так и частные клиники. Предполагается создание обособленного ведомства, которое будет контролировать этот сектор на предмет нарушений и мошенничества со стороны врачей-стоматологов и больниц. Это обеспечит требуемый уровень законности и сделает прозрачность в данном секторе. 

Так же предусмотрены меры социальной поддержки для тех категорий жителей столицы, которые признаны нуждающимися в ее получении. Это люди с ограниченными возможностями, онкобольные, лица, страдающие редкими заболеваниями. Всем им так же будет доступен бесплатный прием стоматолога.  

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.