Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Мадриде будут предлагать лучшие тапас по лучшим ценам
Главная / Общество / В Мадриде будут предлагать лучшие тапас по лучшим ценам

В Мадриде будут предлагать лучшие тапас по лучшим ценам

В Мадриде впервые пройдет гастрономический конкурс под названием «Поглощай настоящие тапас» (исп. «Devora Tapas Castizas»), в рамках которого гостям столичных ресторанов будут предлагать лучшие тапас и бутылку пива Mahou за весьма приемлемую цену в 2,40 евро. Мероприятие продлится дней – с 20 по 30 ноября.

Организаторами данной инициативы совместно выступят Ассоциация ресторанного бизнеса сообщества Мадрид, Департамент экономики и занятости столичной мэрии и группа пивоваренных компаний Grupo Mahou San Miguel. Главная цель мероприятия – ознакомление местных жителей и приезжих с изысканными мадридскими тапас, сделанными по традиционным рецептам.

Участниками акции станут заведения, которые располагаются внутри своеобразного треугольника на карте города, вершины которого находятся на площади Испании, площади Коноваса дель Кастилио и у базилики Сан-Фпанциско-эль-Гранде. Более подробный список ресторанов-участников и меню скоро будет представлен на портале www.saborea.madrid.com.

К слову, «La Viña» призывает участников порадовать своих гостей не только классическими мадридскими рецептами тапас, но и познакомить посетителей с множеством новых, «эволюционировавших» способов приготовления этой закуски, а также показать иностранным туристам, как правильно употреблять тапас. А на саму организацию возложена обязанность составление схем гастрономических маршрутов с учетом информационных пунктов и, в том числе, разработкой специального гида с указанием тапас-баров, который также появится на портале.

При заказе каждому клиенту будет предоставлен специальный код, предназначенный для Интернет-голосования с целью определения лучшей «Народной тапы» (исп. «Tapa Popular), а также победы будут присуждаться в номинациях «la Tapa La Viña» и «la Tapa Mahou». Кроме того, среди участников голосования будут разыгрываться два планшета.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.