Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Мадриде будет открыт центр Google Campus для предпринимателей
Главная / Общество / В Мадриде будет открыт центр Google Campus для предпринимателей

В Мадриде будет открыт центр Google Campus для предпринимателей

Намедни компанией Google было сделано заявление об открытии в испанской столице центра под названием Google Campus, предназначенного для предпринимателей. Планируется, что «новый дом инноваций в Испании» будет открыт уже в первой половине будущего года. Центр будет позиционировать себя как «место встречи предпринимателей» со всей Испании, в котором они будут знакомиться друг с другом, получать новые знания, делиться своими идеями, которые и будут развивать благодаря нетворкингу, лекциям и семинарам.

Для справки: первый такой кампус был открыт в Лондоне в 2012 году, второй – в Тель-Авиве. Кроме Мадрида, в 2015 году подобные кампусы появятся в Сеуле, Варшаве и Сан-Паулу.

А вот причинами, ставшими основанием для решения об открытии центра именно в испанской столице, стали большое сообщество бизнесменов, офис корпорации Google в Мадриде, а также желание компании развивать и укреплять бизнес в стране. По словам представителей корпорации, Google владеет 2000 стартапами, почти 150 бизнес-акселераторами и более, чем 150 фирмами венчурного капитала, которые зарегистрированы в Испании. Кроме того, как добавили репрезентанты, Испания – это отличное связующее звено с предпринимателями Латинской Америки, как в культурном, так и в деловом аспекте.

В заявлении Google указано, что точное место нахождения кампуса будет обнародовано только после оформления соответствующих контрактов. Те же, кто желает записаться в центр, должны пройти предварительную регистрацию на официальном сайте, который пока еще не адаптирован для Испании, после чего им будет присвоен код и выдана карта для доступа на место работы. Здесь же можно будет ознакомиться с расписанием мероприятий, которые будут проходить в центре, и зарегистрироваться для участия в них.

Один комментарий

  1. Владимир

    а гугл то все растет и растет, уже наверное в каждой стране есть свои офисы. Вот так превратилась компания из обычного поисковика, в мега гиганта компьютерной и интернет индустрии

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.