Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В La Roca Village можно будет не только одеться но и вкусно покушать
Главная / Туризм / В La Roca Village можно будет не только одеться но и вкусно покушать
магазины

В La Roca Village можно будет не только одеться но и вкусно покушать

В скором времени в популярном бутики Испании -La Roca Village объедениться в одно целое мода и гастрономия. На период всего лета известный барселонский аутлет сделается местом где пройдет первая каталонская ярмарка деликатесов – Catalonia Gourmet Market.

Подобным образом, правление одной из самых знаменитых торговых площадок автономии рассчитывает угодить не только эстетические, но так же и вкусовые требования своих посетителей.

За презентацию этого необычного проекта несут ответственность лучшие шеф-повара братья Торрес, которые разработали десять самых нетипичных блюд для La Roca Village, воодушевившись новыми тенденциями этого лета.

Как указывают организаторы этой необычной модно-гастрономической акции, можно не только будет прикупить себе какой ни будь стильный аксессуар, но и в одном из каких либо брендовых магазинов сразу же продегустировать достижения национальной каталонской кухни, все это будет проходить вплоть до 30 августа.

По мимо этого, гости смогут не только попробовать различные лакомства, но так же и купить понравившиеся деликатесы в качестве сувениров «на вынос».

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.