Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Курской области утилизировали 400 кг сала из Испании
Главная / Экономика / В Курской области утилизировали 400 кг сала из Испании

В Курской области утилизировали 400 кг сала из Испании

Россельхознадзор обнародовал информацию о задержании и утилизации 400 килограммов сомнительного свиного шпика в Курской области. На грузе была маркировка испанского производителя – EL POZO ALIMENTACION S.A.

В пресс-службе Россельхознадзора решили напомнили, что еще в апреле месяце прошлого года завоз продукции от этого производителя был урезан. Кроме того, Россия ввела запрет на импорт мясных продуктов из Европы, сюда вошла и Испания.

400 кг сала оказались на территории России в 21 картонной коробке, а транспортировали их на двух мотоциклах с колясками. Ни каких документов на этот груз у перевозчиков не оказалось. Товар был задержан на границе в Глушковском районе. После его проверки специалисты сделали заявление о его низком качестве, сало было отправлено на утилизационный завод «Экорт» в Курской области.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.