Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В конкурсе математиков SuperTmatik победил семилетний испанец
Главная / Культура / В конкурсе математиков SuperTmatik победил семилетний испанец
В конкурсе математиков SuperTmatik победил семилетний испанец

В конкурсе математиков SuperTmatik победил семилетний испанец

Возможности человека по истине безграничны. Это много раз подтверждено различными феноменальными способностями, которые проявляются у людей. Еще раз убедиться в этом можно, обратившись к истории семилетнего мальчика Хуана Альберто Гомеса Агирре, который проживает в Малаге.

В раннем детстве незаурядные математические способности начали проявляться сначала в том, что малыш попросил вместо традиционных для детей его возраста игрушек таблицу умножения, которую освоил очень быстро. Далее начался неподдельный интерес к точным наукам. Сейчас же математика для юного испанца даже более привлекательна, чем компьютерные игры или занятия картингом.

Недавно прошедшие соревнования подтвердили, что семилетний мальчик самый быстрый среди математиков на всей планете. В ходе конкурса ему пришлось оставить позади себя 17 000 участников. При этом ему удалось поставить мировой рекорд пор скорости проведения арифметических операций – с 15 операциями он управился всего 40,87 секунды, а результаты, которые он представил, оказались корректными.

Мальчик участвует в этом конкурсе уже второй раз. В прошлом сезоне он занял пятое место, но сумел развить свои способности, чтобы сейчас стать победителем.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.