Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В каталонском кризисе виновата Россия?
Главная / Политика / В каталонском кризисе виновата Россия?
В каталонском кризисе виновата Россия?

В каталонском кризисе виновата Россия?

Природа Человека такова, что ему гораздо легче перенести груз ответственности за что-либо на кого-то еще, сняв его с себя. Это мало зависит от времени, национальности и политического строя. Нечто подобное наблюдается и сейчас в Европе и, в частности в Испании.

Испанские официальные лица всерьез говорят о том, что в Каталонский кризис вмешиваются иностранные хакеры. При этом речь идет не только о вездесущих российских хакерах, но и о компьютерных злодеях из далекой Венесуэлы. Они обвиняются в том, что искажают информацию и массово распространяют недостоверные сведения, не соответствующие действительности. В частности, приводится пример, когда в Сети появилась информация о том, что жители Балеарских островов поддерживают движение каталонцев к независимости, а в каталонских школах запрещено преподавание на родном языке.

Официальный Мадрид призывает все европейское сообщество выступить против такого рода агрессии, исходящей из-за рубежей объединенной Европы. Соответствующие ведомства продолжают собирать улики и информацию. Вместе с тем, выводов о том, что к хакерским атакам причастно российское государство, пока не сделано.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.