Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Каталонии можно насладиться цветением персиковых деревьев с воздуха
Главная / Общество / В Каталонии можно насладиться цветением персиковых деревьев с воздуха

В Каталонии можно насладиться цветением персиковых деревьев с воздуха

С наступление весны природа распускается, показывая все лучшее, что в ней есть. В Каталонии в это время можно наблюдать цветение персиковых деревьев, которых тут очень много. Но зрелище не будет таким впечатляющим, если просто гулять по садам. Гораздо больше впечатлений можно получить, осматривая персиковые и нектариновые плантации с воздуха.

Например, в Айтоне можно это сделать с высоты птичьего полета, пролетая над ними на воздушном шаре. Первые полеты уже состоялись, а их пассажирами стали члены мэр города, члены его команды и приглашенные на это зрелище журналисты. В ближайшие выходные цветение перейдет в пиковую фазу, а полеты станут доступны всем желающим. Предполагается, что воспользоваться возможностью смогут порядка 2000 человек. Кроме полетов на шаре, можно воспользоваться предложением местного авиаклуба, который в эти же дни предлагает полеты над цветущими плантациями на легких самолетах.

Те же, кто боится высоты, смогут пройти по персиковым садам пешком в сопровождении их хозяев. Фермеры готовы показать лучшие места и рассказать о том, как они выращивают свой урожай.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.