Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Камбрилсе начал свою работу парк активного отдыха
Главная / Туризм / В Камбрилсе начал свою работу парк активного отдыха

В Камбрилсе начал свою работу парк активного отдыха

В Камбрилсе это провинция Таррагоны, начал свою работу парк активного отдыха «Jumpland Adventure», представляющий новую форму отдыха на Коста Дорада. Он был выстроен на участке в три гектара, где сохранена плантация из 700 оливковых деревьев, использующихся в производстве масла. Вложения в его строительство составили 600 тыс. евро.

Комплекс разделен на три уровня сложности, направлен на семейный отдых и считается первым веревочным парком с такими характеристиками на территории Коста Дорады. Как рассказывает  директора Монтсе Валь, решение о расположение парка именно в Камбрилсе было принято в связи с тем что, предложение  исходила от семейной компании, расположенной в Камбрилсе.Задача парка в короткие сроки утвердиться на рынке развлечений и досуга на Коста Дорада и завоевать устойчивые экономические показатели.

Парк будет открыт круглый год в утренние и дневные часы. Идея заключается в том, чтобы совмещать  его работу со школьными мероприятиями, здесь можно отмечать  дни рождения, «мальчишники», и просто встречаться с друзьями.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.