Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В испанской столице открыт информационный центр
Главная / Общество / В испанской столице открыт информационный центр
В испанской столице открыт информационный центр

В испанской столице открыт информационный центр

Испания и Россия имеют много точек соприкосновения. Сотрудничество и взаимодействие между странами оказывается взаимовыгодным. Оно позволяет сделать больше удобств для граждан обеих государств, дать им больше возможностей.

Сфера образования одна из самых перспективных сфер. И Россия, и Испании располагают большим числом учебных заведений, которые привлекательны качеством образования и имеют статус одних из самых уважаемых и авторитетных в мире. При этом единственное, что останавливает – недостаток информации и контактов.

Именно для этого в столице Испании, Мадриде открылся информационный центр. Он будет ориентирован на граждан Испании, которые желают обучаться в российских ВУЗАх. Представлять Россию будут специалисты СПбПУ им. Петра Великого. Они будут предоставлять исчерпывающие консультации абитуриентам из Испании и осуществлять всю необходимую помощь и поддержку. В частности, будет осуществляться запись в группы по изучению русского языка и летние школы.

Но данный центр не ограничивается только образованием. Он должен стать местом, где будут обсуждаться совместные проекты в других областях – промышленность, научная и техническая сфера.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.