Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испанию приезжает Международная студия оперы
Главная / Культура / В Испанию приезжает Международная студия оперы

В Испанию приезжает Международная студия оперы

Впервые за время существования проекта International Opera Studio, который дает возможность оперным певцам начать становление карьеры с профессиональной точки зрения, теперь приезжает и в Испанию. В городе Хихон смогут попробовать свои силы и принять участие в проекте многие оперные певцы, от теноров до сопрано.

Как говорит Хавьер Фернандес дэ ла Вега, который является представителем этого замечательного проекта в Испании, что этот процесс не является новым. В различных странах существуют подобные проекты, которые рождают звезд оперного искусства, и направляют их из любительского в профессиональный вид творчества.

В проекте «Международная Оперная Студия» будет активно принимать участие группа профессионалов по поиску молодых талантов, которая также будет способствовать в дальнейшем развитию и становлению их на начальном этапе звездного мастерства. Отличается этот проект от телевизионного тем, что здесь примут участие уже подготовленные певцы, которым проект, в свою очередь, поможет именно в карьерном профессиональном росте. Благодаря проекту, многих талантливых оперных певцов из Испании, узнают в других странах мира. А также участие в этом проекте позволит показать себя, и в дальнейшем найти работу в этой среде. А в Испании ведь очень тяжело найти место работы оперным певцам, так как в этой стране нет частых смен пьес, и соответственно, артистов. Оперный жанр в Испании же изучается всего лишь в Мадриде, в Высшей школе пения.

Отбор участников уже запущен, до 28 февраля необходимо было подать заявку на участие. А в апреле уже начнутся прослушивания в Милане, Мадриде и Нью-Йорке. Очень много заявок уже подано, но принять участие в проекте смогут только 22 певца. Среди тех, кто успел подать заявку, присутствуют не только испанцы, но и представители Китая, Франции, Латинской Америки, Италии, а также Японии. Проект обещает быть громким, видным, а у каждого участника есть возможность победить среди других и, конечно же, завоевать сердца своих зрителей.

Проект разработан на три месяца прохождения в городе Хихон, именно за этот период времени участники должны усовершенствовать свои музыкальные и артистические способности под руководством педагогов. А в сентябре поклонники смогут вживую увидеть выступления участников студии, в проходившем турне по стране.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.