Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испанию идут дожди
Главная / Общество / В Испанию идут дожди
дожди

В Испанию идут дожди

В Испании после длительной изнуряющей жары наступила прохлада, природа решила дать населению передышку и немного сбросила температуру. Впрочем, совсем расслабиться жителям страны не придется, погода это не предусмотрела.

По прогнозам Государственного агентства (АЕМЕТ) на смену жаркой погоде придут обильные ливни, которые будут сопровождаться сильным ветром. О штормовом оповещение, были предупреждены -Леванте, Каталония, Арагон, восточная оконечность горной Иберийской системы. Радует то, что пока не на всю территорию Испании распространяется очередная непогода.

В этих зонах, которые были перечислены выше, по сообщению синоптиков, будет плотная облачность, с возможными грозами. Вся эта территория промокнет основательно: ливни предположительно пройдут интенсивные, молнии – частными, а ветры – могут снести с крыши домов все то, что слабо закреплено.

Непогода пройдет стороной лишь Андалусию и Мурсию, однако температура воздуха здесь все же немного снизится. Собственно как и на Балеарских и Канарских островах, в Галисии, Кастилии-и-Леоне.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.