Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании задержан представитель правительства по подозрению в коррупции
Главная / Политика / В Испании задержан представитель правительства по подозрению в коррупции
корупция

В Испании задержан представитель правительства по подозрению в коррупции

В Испании 29 мая полицией было задержано девять человек, которые подозреваются в причастности к коррупционным схемам. А именно, арестован Серафин Кастельяно — представитель правительства Испании в Валенсии.

Чиновнику вменяют то, что он противоправно предоставлял контракты на тушение пожаров компании Avialsa. За период – с 2008 по 2010 – компания якобы выиграла контракты на общая сумма которых составляла в 30 млн евро. Как считают следователи, за это Кастельяно принимал ценные подарки, которые были ему вручены главой компании Avialsa Висенте Уэрта.

Тем временем Кастельяно не принимает это обвинение в коррупции. Он отметил, что Avialsa – является надежной компанией, которая ведет свою деятельность с 1983 года. Помимо этого, чиновник отметил, что во время расмотрения контракта у  Avialsa не было ни одного конкурента.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.