Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании выросли продажи на недвижимость на 15,5%
Главная / Недвижимость / В Испании выросли продажи на недвижимость на 15,5%
жилой недвижимости

В Испании выросли продажи на недвижимость на 15,5%

В Испании в феврале 2015 года показатели по продажи жилья превысила на 15% этого же месяца но прошлого года на. В общем в феврале месяце этого года на рынке жилой недвижимости Испании было заключено 29.714 сделок, такую информацию дал Национальный институт статистики.

Подъем роста состоялся лишь благодаря быстрому скачку количества операций с жилыми объектами категории «вторые руки» – количество заключенных договоров в этом секторе увеличилось если сравнивать с февралем прошлого года на 50,4%, достигнув 21.613.

Сделки по продажам новостроя, напротив, снизились на 28,6%, в целом число реализованного нового жилья составило 8.101 единицу.

По общей сумме за январь и февраль месяцы этого года падение по продажам объектов напрямую от строителей и промоторов отразилось еще большей цифрой – 33,3%, а вот продажи «вторичного жилья» увеличилось на 50,6%.

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.