Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании вырос спрос на аренду велосипедов
Главная / Общество / В Испании вырос спрос на аренду велосипедов
велосипеды

В Испании вырос спрос на аренду велосипедов

В Мадриде возросла необходимость в велосипедах, которые берутся на прокат, уже в три первых месяца этого года увеличилось на 75%, впрочем, технические проблемы и выросшее число краж взятых в аренду велосипедов не дают компании Bicimad возможность отвечать запросам потребителей. По предположениям аналитиков предприятия, количество заявок на ликвидацию повреждений велосипедов Bicimad в июле дошло до 14.000. Эта сумма превышает подобный показатель только трехмесячной давности в четыре раза.

Июль месяц является самым деловым периодом для компании: во время этого периода двухколесным транспортом Bicimad воспользовались 301 тысячу раз. Во время, их использование у большинства машин были технические проблемы и не всегда причиной этого был естественный износ деталей, имелись случаи актов вандализма. По этой причине достаточно часто возникали ситуации, когда на парковках не хватало свободных велосипедов.

Свою деятельность Bicimad начал в Мадриде с 23 июня 2014 года. В действие было введено 123 станции и 1.560 велосипедов. На сегодняшний день в качестве потребителей этой системы зарегистрировано более 47 тысяч человек.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.