Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании вынесен приговор женщине выбросившей своего ребенка
Главная / Происшествия / В Испании вынесен приговор женщине выбросившей своего ребенка
арест 2

В Испании вынесен приговор женщине выбросившей своего ребенка

В Испании 37-летней женщине, которая выкинула своего только что родившегося ребенка в окно с первого этажа своего дома, вынесли приговор, ребенок упал с высоты около двух метров.
Инцидент случился перед Рождеством в 2013 года, женщина сама дома родила, втайне от близких и знакомых. Это случилось в Мадриде, в квартире, где она жила совместно со своими родителями, с ними так же проживали три брата с двумя детьми.
Она сама перерезала родившейся девочке пуповину, завернула ребенка в джинсы и выкинула из окна кухни, которое выходило во внутренний дворик. Ребенка обнаружила мать родившей женщины. В госпиталь девочка поступила в критическом состоянии, там она провела 74 дня.
Врачи смогли спасти жизнь ребенку, но в результате падения с большой высоты девочка страдает нарушением мышечного тонуса.
Девочку отдали приемной семье, а ее мать лишили родительских прав. Женщина была признана судом виновной в попытке детоубийства, ей был вынесен приговор четыре года тюремного заключения и штрафу, размер которого составляет 63 тыс. евро.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.