Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании выбирают лучшего легионера из Латинской Америки
Главная / Спорт / Футбол / В Испании выбирают лучшего легионера из Латинской Америки

В Испании выбирают лучшего легионера из Латинской Америки

Анхель ди Мария, Карлос Бакка и Неймар являются претендентами на премию Лучшего игрока из Латинской Америки в футбольном чемпионате Испании. Награждение пройдет в понедельник 27 октября во время торжественного вечера.

Бразилец Неймар дебютировал в прошлом году в «Барселоне» и наряду с Лео Месси стал лидером «сине-гранатовых». Если в прошлом году в Ла Лиге ему удалось забить всего девять голов, то в этом на сезоне он смог отличиться восемь раз в восьми матчах.

Аргентинец Анхель ди Мария, который этим летом перешел из «Мадрида» в «Манчестер Юнайтед», провел в Ла Лиге четыре сезона, за которые ему удалось забить 36 голов и отдать 86 голевых пасов.

Что касается колумбийца Карлоса Бакки, он перешел в «Севилью», которой руководит Унаи Эмери, из бельгийского «Брюгге». За один сезон нападающий сумел забить 14 мячей в национальном чемпионате и семь голов в Лиге Европы. К тому же Бакки сумел победить в этом турнире.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.