Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании введен налог на Google
Главная / Общество / В Испании введен налог на Google
google

В Испании введен налог на Google

По новому закону, который был недавно принят в Испании, установлен запрет на перепечатывание информации из других источников. Если сказать более грубо, то это просто копирование информации из интернета и сети. Суть самого налога заключается в том, что сайт, который скопировал чужую информацию и выставил этот материал на своих ресурсах, нарушивший таким образом закон, должен будет заплатить штраф сайту источнику, если он этого потребует.

По причине того, что Google является крупнейшим ресурсом по поиску, который дает огромное количество ссылок, новый закон может существенно повлиять на свободу распространения информации в пределах сети Интернет.

Но, несмотря ни на что, закон уже начал работать, и для каждого, кто нарушил его светит штраф в размере от 30 до 30 000 евро.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.