Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании водитель грузовика — рефрижератора обнаружил сирийских беженцев
Главная / Происшествия / В Испании водитель грузовика — рефрижератора обнаружил сирийских беженцев
грузовик

В Испании водитель грузовика — рефрижератора обнаружил сирийских беженцев

Трое мужчин были обнаружены водителем грузовика-рефрижератора в кузове своей машины, нелегальные пассажиры, достаточно сильно пострадали от переохлаждения и недостатка воздуха. Происшествие случилось рядом с сервисной станции вблизи городка Эрнани (Страна Басков). Шоферу пришлось, остановить машину, после того как он услышал в кузове стук и крики. Грузовик, перевозил фрукты на столичную оптовую базу MercaMadrid, и выехал из Польши с остановкой в Бельгии.
Непредвиденные пассажиры, скорей всего являются гражданами Сирии их возраст примерно 30 лет, их всех пришлось госпитализировать с признаками гипотермии; по информации с ними уже все нормально и они идут на поправку.
В связи с этим инцидентом Региональная полиция Страны Басков проводит расследование, необходимо установить, было ли известно водителю о присутствии посторонних в своем холодильнике, в котором температура поддерживается, не превышает 10 градусов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.