Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании ведутся поиски известной российской спортсменки
Главная / Происшествия / В Испании ведутся поиски известной российской спортсменки
Молчанова

В Испании ведутся поиски известной российской спортсменки

В Испании пропала без вести Президент Федерации фридайвинга России Наталья Молчанова, с ней была потеряна связь 2 августа в Средиземном море не далеко от острова Форментера (Балеарские острова). Молчанова в группе с другими фридайверами выполняла погружение на глубину 30-40 метров без ласт.

Самой известной в мире женщине-фридайвер было 53 года. Молчанова может останавливать дыхание на девять минут, и погружаться с ластами на глубину сто метров. Молчанова является чемпионкой мира по фридайвингу и поставила более 40 рекордов.

По-видимому, спортсменка попала в сильное подводное течение. Само погружение проходило в 3 километрах к северо-западу от порта Ла Савинья. К поиску привлечены морские спасательные службы и специальная группа подводных спасателей Гражданской гвардии. Помимо этого, как сообщает газеты La Vanguardia, к поискам во вторник была подключена частная компания, она была нанята близкими и родными Натальи. Поисковики используют специальный подводный робот.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.