Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании увеличивается количество аграриев
Главная / Экономика / В Испании увеличивается количество аграриев
аграрий

В Испании увеличивается количество аграриев

« В Испании в этом году будет организовано 60.000 новых рабочих мест в аграрном секторе, – сообщила министр сельского хозяйства, продовольствия и защиты окружающей среды Исабель Гарсия Техерина, на форуме El Ágora. – Около четырех лет правления в Испании наша партия смогла организовать и внедрить моду на фермерство.

Количество людей занимающихся аграрной работой растет в стране ежегодно на 4%».

Как рассказывает министр, доходы Испании от сельского хозяйства за промежуток с 2011 по 2014 гг. выросло на 23% и набрали 41 миллиард евро. К 2020 году, полагает Техерина, «Страна в аграрном секторе вернется к цифре 47 миллиардов, это будет одно из самых больших достижений, по показателям фермерами страны».

Глава Минсельхоза Испании заявила, что рост аграрных отношений в стране является последствием «правильной реформаторской политики народников, учитывающей не только продовольственную необходимость, но и обязательное соблюдение норм охраны окружающей среды».

«Испания считается одной из стран в Европы, которая соответствует контрольным цифрам Киотского протокола (международного норматива по охране окружающей среды), — заявила Исабель Техерина.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.