Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании усыновители не могут быть старше ребенка на 45 лет
Главная / Общество / В Испании усыновители не могут быть старше ребенка на 45 лет

В Испании усыновители не могут быть старше ребенка на 45 лет

Министр здравоохранения, социальных услуг и равенства Испании Альфонсо Алонсо сделал заявление о том, что правительство приняло решение уровнять правила по усыновлению детей во всех регионах страны.

Наиболее допустимое расхождение по возрасту между усыновителем и приемным ребенком отныне будет составляет 45 лет. Такое правило станет общим без исключения для всех испанских автономий. До этого цифра в зависимости от региона могла колебаться. Скажем так, в Мадриде такая разница в возрасте не могла быть выше 40 лет, а в Каталонии – 45 лет.

Такую информацию дали Алонсо и первый вице-премьер Сорайя Саенс де Сантамария на совместной пресс-конференции после того как закончилось заседания кабинета министров.

По сообщению сделанному ранее, в прошлую пятницу Госдума РФ ратифицировала договор об усыновлении детей между Испанией и Россией.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.