Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании упавшие в воду телефоны теперь можно востановить
Главная / Экономика / В Испании упавшие в воду телефоны теперь можно востановить
телефон

В Испании упавшие в воду телефоны теперь можно востановить

В самое ближайшее время может быть решена одна из глобальных проблем, по вине которой владельцы мобильных телефонов тратятся на покупку нового аппарата. В Испании два молодых человека изобрели и уже даже запатентовали формулу химического раствора, при помощи которого можно вновь восстанавливать телефон который упал в воду.
Эти жители Мадрида, которым всего лишь по 20 лет дали название своему изобретению — Waterrevive Blue, они начали свою работу над ним три года назад. В июне 2015 года они доделали продукт до конца, затем были переговоры с распространителями, после чего вывели его на торговый рынок в сорока торговых точках.

Эффективность это средства достигает 98%, и представляет собой химический раствор, которым необходимо заполнить герметичный пакет, опустив в него мобильный телефон на семь минут. После чего телефону достаточно суток, что бы полностью высохнуть и по истечению этого времени он вновь вернется в рабочее состояние.

Однако это средство не поможет, если в мобильном было короткое замыкание, для того что бы этого избежать рекомендуется
в течение суток подключать аппарат к электросети.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.