Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании изолирован еще один миссионер с подозрением на заражение вирусом Эбола
Главная / Происшествия / В Испании изолирован еще один миссионер с подозрением на заражение вирусом Эбола

В Испании изолирован еще один миссионер с подозрением на заражение вирусом Эбола

Миссионер представляет религиозный орден Бонифратров или Святого Иоанна Божьего. Испанские СМИ утверждают, что членами этой же организации были и два других проповедника, инфицированных смертоносным вирусом, перевезенных из Африки в Мадрид и скончавшихся в госпитале Карлоса III.

Пока относительно этого миссионера известно только то, что он прибыл в Испанию из Либерии транзитом через Брюссель в минувшую субботу. В столице Евросоюза никаких мер предосторожности предпринято не было.

Был ли проведен медицинский контроль в Испании, и каким путем миссионер прибыл в пиренейское королевство, в настоящий момент неизвестно. Из симптомов болезни у пациента пока отмечена только высокая температура.

В принципе это бывает часто при многих других заболеваниях. Однако то, что больной находился долгое время в Африке, его связь с другими миссионерами и прочие факторы риска заставляют врачей провести все необходимые исследования и изолировать пациента.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.