Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании стреляли в 43-летнего россиянина
Главная / Происшествия / В Испании стреляли в 43-летнего россиянина
пистолет

В Испании стреляли в 43-летнего россиянина

В Испании, в муниципалитете Санта-Фе (Гранада) на улице Альгамбра ранен гражданин России, об этом сообщают местные СМИ. В прошлый вторник примерно 17:30 в 43-летнего россиянина были произведены выстрелы из проезжавшего мимо него автомобиля. В нем предположительно находились двое мужчин и одна женщина.
Ранения пострадавшему были нанесены в область ребер, после выстрела они скрылись с места преступления на красном Peugeot.
Возможно что, пострадавший прибыл из Велес-Малаги, а преступники ехали за ним до Санта-Фе. Пострадавший, по-видимому, решил свернуть с трассы и взял направление в сторону проспекта Авенида-де-Америка, затем повернул на одну из перпендикулярных улиц. За тем мужчина оставил свою серую Audi A4 на улице Альгамбра. Скорей всего, он старался оказаться в более людном месте, так как понимал, что в него скорей всего будут стрелять. Тем не менее, совершенные действия все же не помешали преступникам воплотить задуманное в жизнь.
Жители города услышали выстрел, однако ничем не успели помочь: когда они заметили раненого, сразу же позвонили в экстренную службу 112. Спустя несколько минут на место происшествия приехало несколько машин Гражданской гвардии и карета скорой помощи. Раненый мужчина находился в сознании, и даже встал на ноги. Угрозы для его жизни нет.
Агентами Судебной полиции была осмотрена машина пострадавшего, затем эвакуатором ее увезли на стоянку командования Гражданской гвардии. Полиция пытается установить местонахождение скрывшегося автомобиля, на котором уехали предполагаемые преступники. Полиция предполагает, что причиной стрельбы могли стать сведение счетов или торговля наркотиками.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.