Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании снова транспортных коллапс из-за снегопадов
Главная / Общество / В Испании снова транспортных коллапс из-за снегопадов
В Испании снова транспортных коллапс из-за снегопадов

В Испании снова транспортных коллапс из-за снегопадов

Практически на всей территории Испании погода в эти дни вновь ухудшилась. Она стала чем-то вроде противовеса летней жаре, накрывавшей королевство несколькими волнами минувшим летом. В некоторых регионах, где температура остается выше нуля, начались проливные дожди с грозами, а там, где температура достигает отрицательных значений, идут сильные снегопады с метелями.  

В результате многие автомобильные дороги вновь оказались покрытыми слоем снега. Местами толщина покрова достигает небывалых для Испании 20 сантиметров.  Движение по дорогам сейчас в значительной мере затруднено и может быть прервано в любой момент при усилении снегопадов. Синоптики сообщают, что осадки прекратятся только через несколько дней.

В связи с погодной аномалией, спасательные службы обратились к жителям проблемных регионов с предупреждением. Рекомендуется не выезжать без насущной необходимости на авто. Если же поездки невозможно избежать, рекомендовано иметь в автомобиле запас воды и пищи, теплые вещи, лопаты и специальные цепи, исключающие скольжение на льду и позволяющие машинам передвигаться по заснеженным дорогам.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.