Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании скоро запустят туристов в космос
Главная / Туризм / В Испании скоро запустят туристов в космос
воздушный шар

В Испании скоро запустят туристов в космос

Рост популярности Испании среди туристов со всего мира набирает обороты, но наиболее актуальным на сегодняшний день является знаменитый каталонский проект по организации путешествий на высоте 36 километров над поверхностью Земли, это в три раза выше отметки, на которой обычно летают пассажирские самолеты.

На данный момент его авторы которые имеют штаб в Кордове и на Канарских островах выполняют последние испытания суборбитального воздушного шара, его первый запуск планируется на 2016 год. Такую информацию испанским СМИ недавно сообщил Хосе Мариано Лопес Урдиалес – организатор фирмы «Zero2infinity», которая проводит контроль за разработкой необычного космического «аттракциона».

Как отметили в компании, новый вариант активного отдыха начал пользоваться большой популярностью еще до того как были обозначены сроки его введения в эксплуатацию.

Таким образом еще только зарождающийся околоземный летательный туризм дает компании как солидную прибыль, так и длинный список потенциальных «астронавтов», ожидающих его опробовать.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.