Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании Sareb распродает недвижимость о скидкой 60%
Главная / Недвижимость / В Испании Sareb распродает недвижимость о скидкой 60%
Sareb

В Испании Sareb распродает недвижимость о скидкой 60%

Для тех, кто имеет желание купить в Испании недвижимость, по не дорогой цене, появилась прекрасная возможность воплотить свою мечту уже сегодня. О своей распродаже недвижимости в Испании объявил «Плохой банк» — «Sareb» — предлагая скидку до 60%. Банком выставлено на продажу 3400 объекта, их общая стоимость составляет около 200 млн евро.
Действовать такое предложение будет до конца 2015 г. На выбор клиентам предоставлена не только жилая недвижимость, но так же и коммерческая, складские помещения и гаражи.
Около половины объектов, которые банк собирается продать, это дома первичного и вторичного рынка, которые находятся в 13 испанских автономиях. Большее количество банковских активов сосредоточены в Каталонии, Валенсии, Кастилии, Леоне и Андалусии, в них входят 1500 гаражей, примерно сотня подсобных помещений, и около сорока — коммерческих. В Каталонии «Sareb» выставил на продажу 580 объектов недвижимости, половина из них — жилые дома, другая половина состоит из паркингов, торговых и складских помещений Обхват в ценовых предложениях достаточно широк.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.