Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании самые низкие ипотечные выплаты по Европе
Главная / Экономика / В Испании самые низкие ипотечные выплаты по Европе
bankia

В Испании самые низкие ипотечные выплаты по Европе

Со слов исполнительного директора Bankia Хосе Севилья, с 2009 года ипотечный размер выплат для испанских семей является самыми низкими по Европе. В связи с этим банки стараются сменить стратегию, для того чтобы не потерять выгоду. Такое сообщение дают информационные агентства страны.
Севилья подчеркнул, что кредитная стоимость опускается не только для компаний, но так же и для частных лиц, что сокращает разницу между ставкой по привлекаемым и ссужаемым средствам банка. В связи с этим он предложил «глубинный пересмотр» модели по распределению финансов, главной целью, которой бы являлся клиент, и предоставить ему «более качественные услуги».
Банкир также полагает, что процедура делевериджа в частной сфере продолжается и на сегодняшний день, и это вполне сочетается с налаживанием положения в области кредитования.
Севилья так же отметил, что «объем кредитного пирога», который распределяется между банками, снизился на 21% если сравнивать с показателями 2010 года.С его слов, за первые 9 месяцев этого года количество новых кредитов, которые были выданы его банком, выросло на 40%. Их суммарный размер составил 12,653 млрд евро. 85% этих средств получил сегмент предпринимательства.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.