Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании растет продажа автомобилей
Главная / Экономика / В Испании растет продажа автомобилей
машины

В Испании растет продажа автомобилей

По официальным данным Международной организации производителей автомобилей (OICA), Испания стоит на тридцатом месте в мире по реализации легковых автомобилей с двигателем внутреннего сгорания.
Основным покупателем автомобилей считается Китай – и это неудивительно, так как в этой стране проживает около 1,4 миллиарда человек. Лишь во втором квартале этого года
в этой стране было продано более 10 миллионов легковых транспортных средств, это больше чем в два раза выше показателей США (3,83 миллиона), которые стоят на втором месте в этом ранговом табеле. Третье место занимает – Япония (2,25 млн). За ней следует Германия (1,61 млн) и Великобритания (1,37 млн).
За период с апреля по июнь 2015 года в Испании продано 555.222 автомобиля.
Если анализировать темп роста продаж в этом секторе экономики, получается что Испания – шестое государство в мире. В стране наблюдается увеличение продаж автомобилей во втором триместре этого года по сравнению с таким же периодом 2014 года, и составило 22%.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.